Дополнительный учет рефералов.

Maksim Ivanov
Admin
Joined: 2022-07-21 14:16:26
2022-09-09 17:46:05

На нашем сайте реферальная программа работает автоматически. Реферальные пользователи зачисляются на ваш акаунт и показываются в разделе "Партнерка". Так же за каждого реферала вам начисляется автоматическая денежная сумма. В вашем аккаунте, вы можете видеть всех ваших рефералов и сумма которая вам зачислена за них, эту сумму вы можете тратить внутри сайта или выводить. 
На всякий случай, я вам рекомендую дублировать учет ваших рефералов. Для проверки новых рефералов и начисления новых сумм, заходите на ваш акаунт ежедневно и фиксируйте все новые начисления, особенно когда пойдет большой поток рефералов и денежных поступлений. Для двойного учета давайте мне личные сообщения о новых ваших рефералах. К примеру к вам поступил новый реферал и оплата за него, пошлите мне личное сообщение "referral - (his name)", "referrals - (their names)", если все нормально, я вам отвечу (Ok), пожалуйста не посылайте одно сообщение два раза. Если будет какой либо непредвиденый сбой, я об этом сообщу нашим разработчикам.
Таким образом, вы подстраховываетесь на 100% и ни когда не потеряете ваших рефералов и оплату по ним.
Можете этого не делать, но тогда есть минимальный шанс потери какого либо реферала, при сбои программы, работы сервера, хакерского взлома.
Наш сайт хорошо защищен и стоит на хороших программах и серверах, делается ежедневыный бэкап. Но от потерь данных ни кто не застрахован. Взламываются банковские  и крупных корпораций сайты. Если при утере данных и в дальнейшем их востановлении с бэкапа вы увидите что у вас не хватает рефералов и вы не передавали их данные мне, то вернуть их не будет возможности. Эти пользователи останутся на сайте, но их может не быть на вашем разделе "Партнерка".

Varvara Morozova
Member
Joined: 2023-02-14 12:47:49
2023-02-14 13:20:44

Полезная информация. Спасибо за нее. Могу я делать по простому, чтобы всех рефералов не переписывать (когда их будет много), а делать скриншот и посылать вам?

Maksim Ivanov
Admin
Joined: 2022-07-21 14:16:26
2023-05-30 18:23:55

Да, можете, как вам удобно.

Anna Shevchenko
Member
Joined: 2022-10-30 18:10:39
2023-05-30 18:28:30

Давно не заходила на сайт. Когда зашла на сайт, была немного удивлена увеличением моих рефералов, что то их стало много. Большинство некоторых вообще не знаю. Но это отлично. Старые все на месте. Новых послала вам.

Eva Kudryavtseva
Member
Joined: 2023-06-20 08:06:00
2023-06-20 08:25:07

Спасибо за совет.
Лишняя подстраховка не помешает.
Главное чтобы успевали обрабатывать информацию вручную.

Maksim Ivanov
Admin
Joined: 2022-07-21 14:16:26
2023-11-02 11:41:46

В течение более 1 года работы нашего сайта, ни каких сбоев по учету рефералов не было. Сама программа на сайте отлажена отлично, постоянно делаются и имеются бэкапы. Сейчас нет необходимости дополнительно мне сообщать о ваших рефералах. 

image/svg+xml


BigMoney.VIP Powered by Hosting Pokrov