Предисловие к партнерской программе.

Maksim Ivanov
Admin
Joined: 2022-07-21 14:16:26
2022-08-04 09:30:02

Всем привет!


Поговорим о партнерской программе немного подробней. Основы вы можете прочитать в разделе партнерская программа (стать партнером). На нашем сайте все пользователи принимают участие в партнерской программе. Даже если вы ничего не делаете, а просто зарегистрировались на сайте и купили VIP членство, вы в любом случае имеете шанс получить оплату. Если вы ничего не предпринимаете по партнерской программе, у вас есть шанс иметь хорошие деньги. Посетители заходят на сайт с поисковых систем и с других интернет ресурсов где стоят прямые (не реферальные) ссылки на наш сайт и где наш сайт рекламируется. На рекламу сайта идут все свободные деньги от партнерской программы которые остаются после оплаты пользователям сайта за партнерскую программу, зарплату команде сайта, обслуживание наших серверов и программ, благотворительности. Реклама нашего сайта от нашей команды идет по прямым (не реферальным) ссылкам. Если новый пользователь пришел на сайт по прямой ссылки и зарегистрировался  на сайте и купил VIP членство, он уже автоматически становиться участником партнерской программы. Также программа выбирает случайного пользователя, который давно зарегистрировался и не имеет приглашенных посетителей по партнерской программе. Больше всего шанс попадает на тех пользователей кто принимает наибольшее активное участие на нашем сайте (написание статей, более частое посещение сайта, постановка разной интересной информации на сайт). Далее пришедший новый пользователь может выстраивать под собой "дерево" приглашенных, от которых пользователь под которого он стал будет получать оплаты до десятого уровня. Чтобы вам попал такой пользователь, на это может уйти много времени в ожидании. Я вам рекомендую, не тратить впустую время и самому включаться в работу, искать новых посетителей, приглашать их по своей реферальной ссылке и получать за это оплату.


У всех есть своя индивидуальная реферальная ссылка, она расположена в вашем аккаунте. Если по вашей ссылке зашел новый пользователь, зарегистрировался на сайте и оплатил VIP членство, то он становиться под вами и все оплаты идут вам до десятого уровня. И с каждого вновь зарегистрированного пользователя, вы получаете 10 долларов. Все это происходит в автоматическом режиме, никто не может этот режим поменять, ни я ни кто либо другой из нашей административной команды. Так настроена программа и она работает без сбоев в этом режиме.


Просим вас, обратить внимание, наш сайт рассылает информацию и работает только под имейлом admin@bigmoney.vip все любые похожие имейлы просим игнорировать и не отвечать на них.


Кто знает как больше, лучше и быстрее получить пользователей по партнерской программе, можете делиться этой информацией на этом форуме в этом разделе. Так как эту информацию также будут читать и пользоваться ею нижестоящие под вами приглашенные от которых вы будите получать оплаты за тех кого они пригласят. Чем больше они пригласят посетителей, тем больше вы получите оплату. 

Maksim Ivanov
Admin
Joined: 2022-07-21 14:16:26
2022-08-22 18:53:28

Кто может учавствовать в партнерской программе нашего сайта. 


Я ставлю это сообщение, так как приходят вопросы до регистрации в администрацию сайта. Кто может учавствовать в партнерской программе? Как надо сделать оплату чтобы учавствовать в партнерской программе? Кто не может учавствовать в партнерской программе? Ответ на эти вопросы. Все пользователи нашего сайта могут и учавствуют в партнерской программе, независимо как вы сделали оплату при регистрации, через Paypal, Stripe, банковской карточкой или напрямую администрации сайта (для пользователей из России). Если вы на нашем сайте, вы уже учавствуете в партнерской программе. У всех выстраивается "реферальное дерево" из приглашенных. 

Viktor Novikov
Member
Joined: 2023-02-06 22:43:58
2023-02-06 23:21:58

Отличная партнерская программа. 


Я благодарен моему другу который меня пригласил на этот сай. Очень большое спасибо создателям этого сайта и особенно партнерской программе.


Перед тем как зарегистрироваться на этом сайте, я прочитал подробно всю информацию. Я составил примерный план моих дальнейших действий и примерный план моих рефералов, я понимаю что на этой партнерской программе можно заработать хорошие реальные деньги. Только на это надо немного время и небольшие действия с моей стороны.


Я рад что нашел такой сайт! Большой плюс, здесь много можно получить полезных услуг и знакомств.


Буду приглашать всех своих родствеников, друзей, знакомых и всех остальных.


Мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО нравиться на этом сайте партнерская программа.

Anna Shevchenko
Member
Joined: 2022-10-30 18:10:39
2023-02-28 00:27:20

Партнерская программа хорошая, но чтото медлено работает. Я уже зарегистрирована на сайте 4 месяца. Пригласила двух друзей по реферальной ссылке, они видно приглашают других. Я только через четыре месяца заработала (вернула) свои 200 долларов. Пока у меня (с учетом регистрационого сбора) по нулям.

Pauline Pavlova
Member
Joined: 2023-05-05 12:15:26
2023-05-05 14:27:57

Я считаю это отличная партнерская програма в которой я принимаю участие.
Спасибо создателям сайта, что дают возможность легкого пасивного заработка.
Anna если ты за первые четыре месяца заработала 200 долларов, я считаю это неплохо для начала. Со дня публикации твоего поста, прошло 2 месяца, напиши пожалуйста (если это не секрет) сколько ты уже заработала по партнерской программе и пригласилали на сайт еще друзей.

Anna Shevchenko
Member
Joined: 2022-10-30 18:10:39
2023-05-20 20:17:47

Первые 4 месяца были очень медленые по доходу. Сейчас следующие 3 месяца медленые, но лучше чем первые четыре.

Fedor Baranov
Member
Joined: 2023-06-20 19:59:15
2023-06-20 20:32:30

Всем привет!
Я согласен с выше приведёными сообщениями, что партнерская программа на этом сайта самая лучшая. Такой отличной партнерской программы я еще не видел на интернете. Прежде чем зарегистрироваться на этом сайте, я на протяжение пары месяцев наблюдал как мой друг, ни чего не делая получает и выводит деньги с этого сайта. Я увидел что это все реально работает, поэтому и зарегистрировался на сайте.
Спасибо команде сайта, за такую шикарную партнерскую программу!

Ruslan Ershov
Member
Joined: 2023-07-10 13:33:20
2023-07-10 14:28:46

Я давно иска подобный сайт на интернете, но все попадались лохотроны и хапы. Этот сайт в отличие от них намного лучше и на нем есть возможность реально иметь хорошие деньги без больших вложений и траты времени.
Я в основном зарегистрровался на этом сайте из за партнерской программы, так как я уверен что на ней буду иметь хороший доход, точно также как мой друг от этой программы имеет хороший доход и который меня пригласил на этот сайт.
Спасибо создателям сайта, за такую класную возможность иметь отличный доход!

image/svg+xml


BigMoney.VIP Powered by Hosting Pokrov