Кто сколько заработал на партнерской программе

Dmitriy Bogdanov
Member
Joined: 2023-05-22 20:23:39
2023-07-07 21:54:22

Всем привет!
Я здесь на сайте на форуме в английскай часте увидел раздел Кто сколько заработал на партнерской программе. Я открываю в руском разделе форума такойже раздел. Предлагаю всем писать здесь, кто сколько за какой период заработал на этом сайте по Партнерской программе. Это будет показатель для тех, кто еще не решился зарегистрироваться на этом сайте и находится в раздумье платить 200 баксов за пользование сайтом или нет. Если вы еще не решились и боитесь потерять свои 200 баксов. Я вам скажу что вы заработаете гарантировано намного больше. Я это вижу по себе и другу который меня пригласил на этот сайт. Свои 200 баксов я уже вернул через 1 месяц и далее иду в плюсе.
Я зарегистрирован на этом сайте 45 дней. Лично от меня зарегистрировались на этом сайте 8 человек. На сегодня я уже имею 47 рефералов. Итого мой заработок за первые 45 дней составил 470 баксов. Для начала это конечно мало. Но с каждым днем в моем списке становиться все больше и больше рефералов за которых я получаю оплату.  Сейчас я вообще ни кого не приглашаю, а только смотрю как у меня прибавляются деньги и я их вывожу с сайта. Очень отличный вид пасивного дохода. Большое спасибо создателям сайта и такой шикарной Партнерской программы!

Nikita Kulikov
Member
Joined: 2023-06-21 22:57:54
2023-07-17 20:08:21

От меня всем привет!
Я полностью подерживаю Dmitriy.
Многие просто не верят что можно заработать на этом сайте реальные хорошие деньги. Не вкладывая в это большие суммы и не тратя много время, а точнее не тратя вообще своего времени. Некоторые были обмануты на других сайтах хапах, когда они вкладывали деньги а после сайт закрывался и пропадали их деньги. В отличие от подобных сайтов это не такой сайт и вы на нем получаете оплаты за новых зарегистрированых реферальных пользователей которые регистрируются после вас аж до десятого колена. По логике этому сайту нет смысла закрываться, чем больше он будет существовать, тем больше он будет получать прибыль, а в месте с ним будут прибыль получать все зарегистрированные пользователи сайта.
К примеру взять меня. Один месяц назад, я зарегистрировался на этом сайте по приглашению моего друга. При регистрации я заплатил за пользование сайтом 200 долларов. Я пригласил и по моей реферальной ссылке зарегистрировались 6 моих знакомых и друзей. Сегодня через месяц нахождения на сайте я имею 24 реферала, за которых мне начислено 240 долларов. За первый месяц я вернул свои 200 долларов которые я заплатил за пользование сайтом + заработал сверху 40 долларов. Это только начало, далее мои 24 реферала будут приглашать других и т. д. до десятого уровня за которых за всех я буду получать оплаты. Можно сказать что мне можно уже ни кого не приглашать, а смотреть как с ускорением регистрируются мои рефералы и за них мне начисляются деньги. Это не обман, здесь ни кто ни кого не обманывает. Это наилучший вид пассивного заработка который я только видел и в котором участвую.
Если вы еще думаете, то думайте быстрей, чем раньше вы зарегистрируетесь, тем раньше начнете зарабатывать. На этом сайте зарабатывают все. Я видел как мой друг который пригласил меня на этот сайт (особое ему спасибо за это!) зарабатывает хорошие деньги. Также мои друзья которых я пригласил на этот сайт, они пришли позже, но они уже тоже начали зарабатывать на своих рефералах.
Почему я это пишу. Чем больше людей будет здесь регистрироваться, тем популярней и престижней будет становиться этот сайт. И тем больше все будут зарабатывать на сайте включая и меня.
Обращение для всех остальных кто уже заработал на этом сайте. Не стесняйтесь, пишите сколько вы уже зарегистрированы на этом сайте, сколько лично вы пригласили рефералов, сколько вы заработали.

Jeremy Benet
Member
Joined: 2022-10-27 23:16:10
2023-07-24 22:41:07

На сайте зарегистрировался 9 месяцев назад.
Сам лично ни кого не приглашал. Поставил свою реферальную ссылку с описанием заработка на этом сайте, на свой профайл в социальной сети.
За девять месяцев имею 144 реферала, за которых получил 1440 доллара. Часто захожу на этот сайт и вижу что с каждым месяцем зарабатываю все больше и больше.
Согласен со всеми кто выше написал информацию. Удивительно отличный вид заработка, ни чего не делаешь, а деньги с каждым месяцем идут все больше и больше.
Я ни кого не убеждаю регистрироваться на этом сайте. Но если вы хотите, вы можете сами попробовать и убедитесь как это работает.
Спасибо администрации сайта за такую отличную возможность иметь такой отличный заработок.

Ilya Tarasov
Member
Joined: 2023-06-02 10:48:43
2023-07-30 17:58:35

Всем привеи!
Решил немного написать о своем доходе.
На сайте зарегистрирован 2 месяца.
В первый день поставил свою реферальную ссылку на свой акаунт в Социальной сети, с описанием заработка по партнерской програме на этом сайте.
Через два месяца зашел на этот сайт и увидел что у меня 72 реферала за которых мне начислено 720 долларов.
Отличный способ заработка. Ни чего не делаешь, а деньги сами поступают на твой кошелёк.
Спасибо команде сайта за такую отличную Партнерскую програму!!!

Nikolai Smirnov
Member
Joined: 2022-10-28 18:32:21
2023-08-04 20:35:04

Приветствую всех посетителей сайта!
Скажу коротко о своём заработке.
Я зарегистрировался на сайте 9 месяцев назад по приглашению моего друга. На то время я не верил что можно чтото заработать на этом сайте. Зарегистрировался только из за уважения к другу и из за того что сумма регистрации была небольшой.
После я пригласил зарегистрироваться на сайт 3 своих друзей.
Сейчас у меня 165 рефералов за которых я имею 1650 долларов.
Теперь я благодарен моему другу который уговорил меня зарегистрироваться. Красота этого заработка в том, что я ни чего не делаю а деньги поступают ко мне сами и поступают они с каждым месяцем все больше и больше. Еслибы мне ктото это сказал, я бы маловероятно чтобы поверил. Я думаю кто читает сейчас мой пост, думают это обман. Но вы можете сами проверить и посмотреть сколько после меня зарегистрировалось людей на сайт и от некоторых этих людей я получил по 10 долларов. Тогда вы поймёте что это не обман а реальность.
Что вам надо, это пригласить минимум одного человека, а лучше двух и сидеть смотреть как к вам будут поступать деньги. Конечно если вы зарегистрируете больше рефералов, то количество поступающих денег будет увеличено на количество ваших рефералов.
На интернете много сайтов обманок. Которые открываются на несколько недель или месяцев, собирают с людей деньги, а после закрываются. Но только не этот сайт. Этому сайту уже исполнилось 1 год, репутация у него отличная. Вы ни где на интернете не найдете об этом сайте плохой отзыв, потому что здесь всё по честному.
Я рад что нахожусь на таком сайте и имею пасивный доход, который увеличивается с каждым месяцем все больше и больше.
Особое спасибо команде сайта, за предоставленую возможность иметь такой отличный доход!

Bogdan Maximov
Member
Joined: 2023-08-03 12:45:13
2023-08-10 21:05:54

На сайте зарегистрирован всего одну неделю.
В первый день пригласил и от меня зарегистрировались 8 моих друзей.
Сейчас за первую неделю я имею 22 реферала за которых получил 220 долларов.
Ни как не ожидал такого отличного начала. Всего за одну неделю вернул свои деньги которые потратил за регистрацию, плюс заработал сверху 20 долларов. Теперь можно раслабиться и смотреть как денюшки будут поступать на мой кошелек, а после их выводить с сайта.
Отличный вид заработка!
Спасибо команде сайта за такую отличную возможность иметь пасивный доход!

Dmitry Novikov
Member
Joined: 2023-01-26 22:24:40
2023-08-12 20:29:21

Всем привет!
Коротко о моём доходе.
Зарегистрирован на сайте 7 месяцев. 
В первый месяц лично зарегистрировал 7 своих знакомых и друзей. 
Сейчас у меня 176 рефералов, за которых я заработал 1760 долларов.
Эта схема партнерской программы самая лучшая которую я видел на интернете, все начисления и добавления рефералов идут без обмана. Я сам лично это проверял зная в лицо почти всех свох рефералов и кого приглашали и кто зарегистрировался из приглашеных. Главное здесь в том что новый рефрерал приходит и становиться рефералом у 10 человек, все 10 человек за этого реферала получают по 10 долларов. Вам достаточно пригласить одного - двух рефералов и в дальнейшем сидеть и смотреть как другие приглашают рефералов и за них вам идут оплаты.
Сейчас я ни чего не делаю, только смотрю как у меня прибавляются рефералы и начисляются деньги за них. Также большая особеность, чем дальше по времени, тем больше у вас рефералов и денег за них.
Совет тем кто еще не зарегистрировался на сайте. Чем раньше вы зарегистрируетесь и чем больше пригласите рефералов, тем быстрей и больше у вас будет доход!
Спасибо команде сайта за предоставленую возможность отличного пассивного заработка!

Dmitry Novikov
Member
Joined: 2023-01-26 22:24:40
2023-09-15 21:39:16

Прошел один месяц, как я написал вышестоящее сообщение. За восьмой месяц ни чего не делая я заработал 1040 долларов. Итого всего за восемь месяцев 2800 долларов.

Jeremy Benet
Member
Joined: 2022-10-27 23:16:10
2023-09-27 09:54:03

За 11 месяцев заработал 3180 долларов.

Kirill Vasiliev
Member
Joined: 2022-11-29 20:30:24
2023-10-06 13:47:20

На сайте 10 месяцев.
Зарегистрировал 4 своих друзей. На сегодня заработал 260 долларов. Чтото у меня попались слабые рефералы. Буду наверное еще набирать других рефералов.

Ivan Solovyov
Member
Joined: 2023-05-01 23:32:23
2023-10-08 22:20:14

На сайте 5 месяцев.
От меня лично зарегистрировались 8 человек.
Сейчас у меня 95 рефералов, за которых я заработал 950 долларов.
Еслибы мне кто то раньше сказал про такой заработок, я бы не поверил, подумалбы обман. Сейчас вижу что это реальность. Ни чего не делая, приятно наблюдать как на твоем кошельке на сайте прибавляются доллары с каждым месяцем все больше.
Спасибо моему другу который мне посоветовал зарегистрироваться на этом сайте. Спасибо другим ранее зарегистрированым пользователям кто подсказал мне как легко привлечь первых рефералов!
Спасибо команде сайта за такой супер отличный сайт!
Пожелания Kirill Vasiliev. Не отчаивайся, я думаю тебе уже не надо ни чего особого делать, у тебя уже 26 рефералов (это хорошо), рано или поздно они (особено последние) приведут других рефералов, а те других и так далее за которых ты будеш получать оплаты. 

image/svg+xml


BigMoney.VIP Powered by Hosting Pokrov