Первый пост, вступительное слово.

Maksim Ivanov
Admin
Joined: 2022-07-21 14:16:26
2022-08-03 08:56:56

Я приветствую всех, на нашем сайте и форуме!
 Ставлю первый пост на нашем форуме.
Давайте познакомимся. Меня зовут Максим. Я являюсь единственным администратором этого сайта по общению с пользователями напрямую на самом сайте. На этом сайте нет больше ни каких зарегистрированных администраторов кроме меня. Если вам попался кто то кто представляется администратором этого сайта, то это будет обман, дайте мне об этом знать. Если у вас возникнут претензии ко мне, вы можете в открытую или в закрытой форме обращаться ко мне, я постараюсь понять вас, принять всю информацию и изменить свою работу если это не будет сказываться во вред пользователям нашего сайта и самому сайту. Если вы считаете что не можете со мной договориться по некоторым вопросам или не довольны моей работой, действиями и бездействиями, обо всем этом вы можете обратиться к вышестоящему моему начальству через контактную форму расположенную на сайте. Другие вопросы по работе сайта высшее руководство не рассматривает. Через контактную форму расположенную на сайте, рассматриваются только вопросы связанные до регистрации. После регистрации, по всем возникающим вопросам связанным с сайтом, пожалуйста обращайтесь на форум. Если это конфиденциальная информация, можете обращаться ко мне на прямую.
 После изготовления сайта и нескольких проверочных дней его работы, сайт запущен в работу. Вы можете пользоваться всеми разделами и функциями сайта в неограниченном количестве. Со временем планируем сайт обновлять и добавлять новые разделы и функции. На данном этапе некоторые функции сайта работают в проверочном режиме. Наша команда планирует в течение ближайшего времени проверить работу всех функций и наладить их полную работу. Если вы нашли на нашем сайте не работающие функции, вы можете об этом написать здесь, наша команда разработчиков постарается это устранить в кратчайшем времени.
Если у вас возникнут вопросы как чем пользоваться на нашем сайте. Поищите нужную информацию в этом разделе. Если вы ее не найдете, напишите ваши вопросы и обращения за помощью напрямую в этот раздел, здесь вы получите полные ответ и советы, а так же информация об этом будет доступна другим пользователям которым в будущем понадобиться подобная помощь.
Если у вас есть какие либо предложения, пожелания, замечания по улучшению нашего сайта, так же пишите об этом в этот раздел. Я буду рассматривать это и передавать разработчикам нашей команды, чтобы они поставили в очередь на добавление новшеств на наш сайт, предложенных вами.
Желаю всем приятного, полезного и плодотворного времяпровождения на нашем сайте. А так же побольше пополнить свои кошельки большими денежными суммами. Со своей стороны постараюсь создать максимально дружественную положительную атмосферу на нашем сайте и дать вам возможность побольше заработать на нашем сайте.

Maksim Ivanov
Admin
Joined: 2022-07-21 14:16:26
2022-09-30 21:49:03

Представляю вам других членов команды, работающих на сайте:


Майкл Покровский (Michael Pokrovski) - Администратор 


Леонард Покровский (Leonard Pokrovski) - Модератор


Фхуп Зелкуа (FWhoop Xelqua) - Модеоатор


Николай Покрышкин (Nikolai Pokryshkin) - Модератор

Daria Vorobiev
Member
Joined: 2023-05-29 19:26:40
2023-05-29 20:39:04

Отличный сайт. Спасибо команде сайта.
Мне очень нравятся фильмы которые некоторые пользователи ставят на сайт. Я уже достаточно много их посмотрела. Но попались пару фильмов которые не показывают. Хотелосьбы чтобы они работали и можно было их посмотреть.

Maksim Ivanov
Admin
Joined: 2022-07-21 14:16:26
2023-05-29 21:13:52

Если вам на нашем сайте попалось не работающее видео, об этом вы можете сообщить в раздел Сообщите о неработающем видео.

При этом напишите какое видео и на какой странице не работает. Если видео поставлено кем либо из наших модераторов, оно будет быстро исправлено. Если видео поставлено другим позователем сайта, вы можете ему сами об этом написать или мы можем ему написать об этом.

image/svg+xml


BigMoney.VIP Powered by Hosting Pokrov